Перейти к содержанию

Руководство по эксплуатации средств индивидуальной защиты, часть II

Дозорный

Рекомендуемые сообщения

gallery_3_31_111382.jpg

Попалась мне на прошлой неделе в руки вот эта книжечка. Книжка была не моя, поэтому потом ее пришлось отдать. Но просто так отдавать было жалко, а потому я отсканировал ее, после чего решил поделиться вместе с вами. Приятного чтения.

Зы: если кому интересно, в интернете она тоже есть, но иногда в совершенно нечитаемом виде, а кое-где и за бабки.

Несколько скринов для ознакомления:

gallery_3_31_452512.jpg

gallery_3_31_687253.jpg

gallery_3_31_763439.jpg

Ссылка на гуглодиск: https://drive.google.com/file/d/1t4ITNJv5aK82kqeizA1c4W3ompHr3Q-Q

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org

theblackapostole.gif?9

Ну а что, нам матчасть нужна всем, а особенно - самым юным искателям приключений на свою ж... жесткую железную броню!)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Спасибо всем) А то отсканировал, и сомнения стали, надо ли кому вообще, ведь в интернете тоже валяется

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org

theblackapostole.gif?9

Очень надо. Если кому будет интересно, я могу тоже повыкладывать сканы, среди разного хабара в моем любимом "месте-которое-нельзя-называть" (но все, кто знают меня, знают что это за место и где оно) я находил разного рода книги, книжечки и формуляры, и само собой, хабарил их. Есть даже по гранатометному ночному прицелу руководство службы, могу выложить, вдруг кому ночью придется стрелять из гранатомета))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...