Перейти к содержанию

База хранения и снаряжения ракет Р-14

Рекомендуемые сообщения

Локация: Автопарк"343 Артполка".
Дата: 05.08.2016.
Участники: StalkerEzhik, RedXIII, Pooh.

Ну что же, я все же смог перебороть лень и решил написать отчет, о, довольна масштабном объекте на котором мы остановились перекусить и отдохнуть перед тем, как поехать на шахты.

Это большая, даже огромная база хранения и снаряжения ракет Р-14 1-й позиции, объект застроен разными гаражами с огромными гермодверями, различные сооружения и командные пункты которые были, скрытых на картах в виде холмов в степи, но, со временем на карте стало видно как объект потерял свою скрытность, на данный момент гаражи расхищены да и много распилили и просто напросто сперли, но это не мешает, насладится таким красивым объектом! Природа, холмы которые окружают объект прям так и манят чтоб вернутся туда обратно и просто любоваться этими видами все больше и больше, мало того, что, объект очень красиво выглядит так еще его история очень интересна)))

gallery_373_383_2270489.jpg

gallery_373_383_1954329.jpg

Красивый пейзаж)
gallery_373_383_1593330.jpg

Вид с крыши ангара на остальные гаражи
gallery_373_383_1893009.jpg

gallery_373_383_1970792.jpg

gallery_373_383_491143.jpg

gallery_373_383_1525643.jpg

Эти двери просто завораживают 
gallery_373_383_68824.jpg

gallery_373_383_918285.jpg

gallery_373_383_1583989.jpg

Гнилой противогаз просто доставляет :D
gallery_373_383_947825.jpg

gallery_373_383_2061576.jpg

gallery_373_383_807605.jpg

Судя по комнатам внутри это был командный пунк
gallery_373_383_2873237.jpg

gallery_373_383_977024.jpg

gallery_373_383_33152.jpg

Ну корова тоже любит фотографироваться:DDD  
gallery_373_383_1021052.jpg

На этом мой отчет пришел к концу, меньше слов больше фото :D
Изменено пользователем StalkerEzhik

Красивый отчет. И фото красивые.

+

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org

theblackapostole.gif?9

Круто, держи плюс, дружище, в этот раз с наземной части Сары Озека у меня фотки совсем дно получились, что-то намудрил с настройками, короче переснимать все надо с нуля, тупанул адово, хоть ты порадовал приятной картинкой)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

• 2 недели спустя...

отлично! держи плюсище за красивые фотографии!

знакомые гаражи... я помню, как мы с джиперами в 2012-м там шлялись. Дозорный, а это таки не мы прот повесили тогда?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

хз, может и он. Мало их было в нашей жизни, таких меток, что ли :rofl:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org

theblackapostole.gif?9

Прот этот сначала лежал в сервисной комнате, куда гермодверь задвигается огромная, где раньше движки и катушки с тросами были) Потом его кто-то из парней что нас однажды туда возили, вытащил, вместе с прогнившей черной береткой армейской и кучей ржавых пулеметных лент как обычного, так и крупного калибра. Потом его повесили на стену, не помню кто уже, но вроде при мне это было. Беретка сгнила до конца и сейчас засрана голубями по самое не могу, валяется там же. Пулеметные ленты стащены ВСЕ, кому это могло понадобиться - хз, ибо они были ржавыми настолько, что не годились даже на реквизит для фото, не говоря уже про зарядку в живой пулемет. Даже раздолбаный ударник-кончик от снаряда стянули, хотя он еще прошлым летом там был. А в эту поездку мы с Денис12 повесили еще рваную нерехту узуначагскую туда, прикрутили как положено, надеюсь, будет висеть теперь навеки))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...